校内成绩2013

比赛项目:四年级英语讲故事

    日期12-7-2013

时间730a.m.-930a.m.

地点 Gelanggang Bola Keranjang

参赛人数:20

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

09348

李展贤

LEE ZHAN YUAN

4H/26

2

09105

刘兆铭

LAU SIEW MING

4H/19

3

09048

赖文涛

LAI MUN TAO

4C/15

4

09137

梁智善

LEONG CHEE SHAN

4U/20

5

09267

黎家玮

LAI KAR WEI

4J/18

 

 

比赛项目:六年级华语笔试

    日期:21-6-2013

时间:10:30a.m.-11:30p.m.

地点: 课室

参赛人数:全六年级生

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

08211

刘振文

LOW CHIN BOON

6C/31

2

08298

张玮轩

TIONG WEE SYUEN

6C/37

3

08105

吴彦斌

GOH YAN BIN

6C/16

4

08074

钟仕鸿

CHOONG SHI HONG

6C/13

5

08152

林咏聪

LAM WENG  CHUNG

6C/19

 

 

 

比赛项目:五年级华语笔试

    日期:21-6-2013

时间:10:30a.m.-11:30p.m.

地点: 课室

参赛人数:全五年级生

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

09142

李柏盛

LEE BAI SHENG

5C/13

2

09136

刘浩文

LAU HAO WEN

5C/12

3

09049

陈志峰

CHIN CHEE FONG

5C/5

4

09304

黄丞竣

WONG CHENG JUN

5H/35

5

09348

杨力俨

YONG LI YAN

5C/42

 

*******************************************************************************************   

比赛项目:四年级华语笔试

    日期:21-6-2013

时间:10:30a.m.-11:30p.m.

地点: 课室

参赛人数:全四年级生

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

10216

黄嘉希

ONG JIA XI

4C/26

2

10086

吴秉隽

GOH BING JUN

4C/11

3

10139

刘兆铭

LAU SIEW MING

4H/19

4

10141

连劭恒

LEAN SHAO HENG

4H/20

5

10117

叶伟骏

JOSEPH YEAK WEI JUIN

4H/16

 

 

 


比赛项目:三年级英语讲故事

    日期:20-6-2013

时间:3:20ptg.

地点: Gelanggang bola keranjang sekolah

参赛人数:15

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

11054

钟劭谦

CHOONG SHAO QIAN

3H/8

2

11266

黄宇恩

WONG EE YAN

3C/34

3

11229

潘垲文

PHUAH KAI WEN

3H/32

4

11270

黄家俊

WONG JIA JUN

3M/31

5

11173

林德伟

LIM DE WEI

3P/20

 

 

比赛项目:四年级华语演讲

    日期:12-4-2013 (星期五)

时间:8:00a.m.-9:30a.m.

地点: Gelanggang bola keranjang

参赛人数:21

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

10156

李展贤

LEE ZHAN YUAN

4H/26

2

10086

吴秉隽

GOH BING JUN

4C/11

3

10020

陈徽轩

CHAN HUI XUAN

4C/3

4

10159

梁智善

LEONG CHEE SHAN

4U/20

5

13267

谢凯量

CHEAH KAI LIANG

4U/3

 

 

比赛项目:五年级华语演讲

    日期:4-4-2013 (星期四)

时间:8:00a.m.-9:30a.m.

地点: Gelanggang bola keranjang

参赛人数:19

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

09048

赵凯晟

CHEW KHAI XING

5C/4

2

09040

曾文康

CHEN MUN HONG

5C/3

3

09161

梁耀鸿

LEONG YIU HUNG

5B/17

4

09348

杨力俨

YONG LI YAN

5C/42

5

09294

汤世康

THONG SAI HONG

5H/32

 


比赛项目:六年级华语演讲

    日期:20-3-2013 (星期二)

时间:8:00a.m.-9:30a.m.

地点: Gelanggang bola keranjang

参赛人数:19

Kedudukan

名次

No Murid

学号

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

08105

李昕旸

FREDERICK  LEE XIN YANG

6U/11

2

08043

谢振瀚

CHEAH ZHEN HAN

6H/04

3

08157

刘志豪

LAU ZHI HAO

6C/20

4

08078

蔡迪安

CHUEH DI-AN

6M/07

5

08111

何智伦

HOE ZHI LUN

6E/10

 


比赛项目:英语故事比赛

20.05.2013 五年级比赛成绩


Kedudukan

名次

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

杨力俨

YONG LI YAN

5C/42

2

振磊

JAREL ELOYSIUS GOMES

5H/11

3

赵凯晟

CHEW KHAI XING

5C/4

4

刘维恩

LAU WEE-ERN

5H/15

5

陈俊衔

TAN JUN XIAN

5H/29

比赛项目:华语讲故事比赛


27 April 2013        二年级比赛成绩

Kedudukan

名次

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

蔡高骏

Chuah Kao Jun

2U/6

2

叶凯翔

Yek Kai Xiang

2C/31

3

姚博文

Yao Bo Wen

2H/33

4

吴宇鹏

Feliz Ng Yee Phang

2P/10

5

曾轼颖

Chin Sik Wing

2P/5


19 March 2013        年级比赛成绩


Kedudukan

名次

Nama Murid

学生姓名

Kelas/No

班级/座号

中文姓名

英文姓名

1

甘若风

Kam York Foong

3C/10

2

钟劭谦

Choong Shao Qian

3H/8

3

黄宇恩

Wong Ee Yan

3C/34

4

李铭泽

Lee Ming-Ze

3C/17

5

刘浩均

Lau Hao Juin

3C/13

 

Comments